Технологии Blogger.
RSS

Декор спальни

Спальня - одно из самых уютных мест в нашем доме. Здесь мы привыкли отдыхать от суеты дня.   К сожалению? не у всех есть возможность иметь отдельную спальню. Те, кто живут в малогабаритных квартирах, поймут о чем я.

Но даже когда ваша спальня объединена с гостинной или другой комнатой, можно отделить спальную зону.
Для этого существует несколько секретов:

1. Прежде всего необходимо обеспечить специальное освещение. Лучше всего с этим справятся бра над самой кроватью или небольшие настольные лампы на крикроватном столике или тумбочке.

2. Если ваша кровать двухспальная, можно сделать красивое изголовье. Для этого можно украсить уже существующее изголовье, например, обтянуть его тканью, выгодно оттеняющее изголовье. Если изголовье у вашей кровати небольшое или его совсем нет, можно наклеить на обои красивую картину над кроватью или обои другого цвета и фактуры.

3. Этот совет для любителя, но можно сделать красивый полог. 

Не забывайте, что для того, чтобы комната имела завершенный вид, необходимо уделить достаточно внимания аксессуарам. Это могут быть подушки разных цветов, небольшой букет на тумбочке, картины на стене, определенная цветовая гамма и так далее. Все ограничивается только вашим воображением.

Ниже вы можете посмотреть фотографии примерного оформления спальни.






  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • RSS

1 коммент.:

Alla комментирует...

Да! Это очень ценные идеи! Спасибо! Это очень важная тема для меня, потому что моя спальня одновременно является гостиной! Эти советы мне ОЧЕНЬ пригодятся!

Отправить комментарий